Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тролли

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк)


Дама Пик / Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и для него шанс достичь желаемого. Он готов на все, чтобы получить роль Германа, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.
Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).


События города на 24 ноября


Hula Hoop Party / Rocco

6 ноября в 23:00


Хулахуп - изобретение Ричарда Кнерра, основателя компании Wham-O. О бамбуковом кольце, использовавшимся австралийскими физкультурниками для тренировок Кнерру и его компаньону Артуру Мерлину рассказал один из их друзей, после чего они разработали собственную версию, хотя ни разу не видели оригинала.
В апреле 1958 года люди выстраивались в длинные очереди перед магазинами, чтобы получить заветную вещицу. Фирма стала производить 20 тыс. хулахупов в день на заводах в семи странах. По данным Wham-O, за четыре месяца было продано 25 млн хулахупов, а за год порядка 100 млн.
Название "хулахуп" образовано от названия гавайского танца хула и английского слова hoop (русск. 'обруч' ).

Узнать о пике популярности хулахупа в России и другие интересные факты, а также себя показать и на других посмотреть и при этом вращать обруч можно будет 6 ноября 2010 с 23:00.

Специально для Вас:

БЕСПЛАТНО фрукты на баре. Выпил? Закуси!
DJ NICK (Оренбург).
Суши В ПОДАРОК от шеф-повара.
Конкурсы, сюрпризы и подарки.
Выступления асов хулахуп-шоу!
MC DrMax (NNOV).
Завораживающие Go-go.
Конкурс на самое изящное и виртуозное вращение хулахупом!
Жгучий мужской стриптиз для любительниц обручей…

Вход:
50 RUR =)
FC/DC.


Комментарии:

Юношам 100 RUR
Девушкам 50 RUR

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).