Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миссия в Майами

Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца. Чем же закончится эта миссия?


Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.
Друзья / Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны.


События города на 3 апреля


DIRTY NIGHT / Conture bar

11 ноября в 22:00

ПРИГЛАШАЕМ НА САМУЮ ГРЯЗНУЮ ВЕЧЕРИНКУ ЭТОГО ГОРОДА ))))

ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ, ГРЯЗНЫЕ ЗАРАНЦЫ И ГРЯЗНЫЙ МУЗОН …

ПРИХОДИ И ПРОВЕДИ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ С НАМИ И КАК СЛЕДУЕТ ОТОРВИСЬ !

ОТОРВИСЬ ВМЕСТЕ С :

DJ M.ART
DJ KRASOVSKY
DJ MICHAEL LOVE

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

= Резерв столов по тел.:

- 4118965
- 89524524638
- 89043963255 - Conture bar
- 89200476766

ВХОД: БЕСПЛАТНЫЙ ||| ВХОД: БЕСПЛАТНЫЙ ||| ВХОД: БЕСПЛАТНЫЙ

DRESS CODE|||FACE CONTROLL

организаторы вправе отказать в посещении вечеринки без объяснения причин.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

информационные партнеры:

www.zvuk.nnov.ru
www.nnover.ru
www.nnov.ru
www.poseti-nn.ru
www.basketgame.ru
www.kionn.ru

ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЕЧЕРИНКИ NNOV FRIENDS, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ: http://vkontakte.ru/nnovfriendspromo

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).