Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.


События города на 7 июля


Усатая вечеринка II /

13 ноября в 23:00

Мы приглашаем всех на нашу УСАТУЮ ВЕЧЕРИНКУ с одним ГЛАВНЫМ условием: ВЫ должны быть в УСАХ! ВСЕ: и молодые люди, и дамы!
В усах накладных! В усах театральных! В усах карнавальных! В каких угодно УСАХ!
Специальный гость с усатой фамилией! Участник популярной группы «Гости из будущего», продюсер и замечательный диджей – Юрий Усачев!

FC/DC
Music by:
Special guest: DJ Юрий Усачев
23:00-1:00 – DJ Semenova
1:00 – 3:00 – DJ Юрий Усачев
3:00 -6:00 – DJ Topchy
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Free.,VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).