Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Суперплохие

На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою


Аисты / Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.
Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.


События города на 21 октября


OLDIES / Milo

18 ноября в 23:00

“Oldies” или “Disco,Funk& Rock'n'Roll" - ретро вечеринка для настоящих любителей и ценителей всего винтажного, а так же для всех кто просто хочет окунуться в атмосферу давно минувших дней.

Line up: DJ Magicov, DJ Kapchiz, DJ Cros, DJ ELN

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).