Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Преступник

В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Эдди "Орел" / Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить ее и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.


События города на 24 апреля


Urban Light / STOPKA PLAY

21 ноября в 17:00

Легкий и приятный музыкальный вечер в Стопке Play.
Прекрасная возможность еще раз отдохнуть перед тяжелыми буднями.

Участники концерта:

Пентхаус (Rock)
http://vkontakte.ru/club1140093

Tairyfale (Light Rock/ Indie)
http://vkontakte.ru/club8594522

Happy Cosmonauts (Brit Rock)
http://vkontakte.ru/club11479839

El Midnight TV (90's Altrock/ Funk/ Experimenta)
http://vkontakte.ru/club7427199

Завтрак в постель (Pop-Rock)
http://vkontakte.ru/club19527737

Специальный легкий депозит - 150 рублей.

Прекрасно подойдет для пары кружочек пива с закусками или хороший коктейль в баре.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).