Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миссия: Неадекватна

Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!


Призрачная красота / лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.
Пассажиры / Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров (Крис Пратт и Дженнифер Лоренс) неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия – 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках жизнь и судьба всех его обитателей.


События города на 21 декабря


Made in Russia / Milo

27 ноября в 21:00
27 ноября в 14:00
28 ноября в 14:00

В рамках ярмарки специально для гостей будут проводиться показы коллекций модельеров, принимающих участие в Made in Russia. Все вещи можно будет примерить и приобрести прямо на месте!

Место:
MILO|CLUB

Даты и время:

27 ноября 2010 (суббота)
14:00-21:00 – Ярмарка-продажа, DJ’s
18:00-19:00 – Показ коллекций Osome2some, MOSKvenkoVA
21:00-05:00 – Вечеринка

28 ноября 2010 (воскресенье)
14:00-21:00 – Ярмарка-продажа, DJ’s
18:00-19:00 – Показ коллекций PEREPUTKA, MAX by Max Goshko

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! УВАС ЕСТЬ ВСЕГО 2 ДНЯ!!!!!

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ:
http://мейд-ин-раша.рф/
и по телефонам
8 905 190 96 09
8 920 033 01 02

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).