Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Охота на пиранью"

Под видом совместного отпуска агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур (Владимир Машков) с коллегой Ольгой (Светлана Антонова) направляются на Север с заданием ликвидировать склад секретного


"Ледниковый период 2: Глобальное потепление" / Ледниковый период закончился, и таящий снег грозит уничтожить долину, где живут Диего, Мэнни и Сид. Ну а значит, им придется объединиться и предупредить всех остальных жителей об опасности.
"Пункт назначения 3" / У старшеклассницы Уэнди Кристенсон появляется страшное предчувствие, что она с друзьями попадет в ужасную катастрофу на американских горках.


События города с 1 по 30 апреля


Comedy Club Gorky Style. АЛЕКСАНДР НЕЗЛОБИН. / Premio Centre

26 ноября в 22:00

Шутить Незлобин начал ещё в институте — играл за местную команду КВН. Также выступал за сборную команду КВН Екатеринбурга «Свердловск». В Комеди Клабе выступает как один так и в дуэте «Бабочки» вместе с Элвисом (Игорем Меерсоном). Один обычно ведёт монологи о женщинах. Выступает в жанре stand-up comedy.

Вошел в список 50 лучших телеведущих и комедийных лиц 2008 года по версии TNS Gallup Media
info: +7 (831) 429-02-10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).