Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Элизиум - рай не на Земле (Elysium) IMAX 2D

От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на


Мет Опера: Травиата 2D / Натали Дессэй, одна из величайших поющих актрис мира, исполняет партию Виолетты, падшей женщины, которая жертвует своим последним шансом на любовь. Мэтью Поленцани станет ее партнером в роли Альфреда, юноши из хорошей семьи, который ради Виолетты готов рискнуть всем. Дмитрий Хворостовский споет Жоржа Жермона, отца Альфреда, не одобряющего образ жизни Виолетты, но тронутого ее участью. Главный дирижер Мет Фабио Луизи проведет за пультом эту романтическую трагедию Верди, поставленную Вилли Деккером.
Одноклассники 2 / США, 2013г.
комедия


События города с 1 по 31 августа


Red Bull Music Boom / Milo

2 декабря в 23:00

ПРАВИЛА !!!

Участником Red Bull Music Boom может стать любой желающий, имеющий музыкальный носитель и умение разогревать толпу [;)]

Далее все участники делятся на группы по 2 команды(по 2 человека в команде).

После чего, каждая команда, по очереди ,подключает свое музыкальное устройство с музыкальной нарезкой или 1 треком к пульту DJ

Каждой команде дается 2 попытки по 1 минуте.

Во время исполнения трека участники могут танцевать, разогревая толпу и зарабатывая дополнительные зрительские голоса.

После выступления второй команды зрители голосуют за наиболее понравившееся выступление.

Побеждает та команда, за которую сильнее и больше аплодировали зрители.

Победившая команда проходит во второй тур и сражается с победителем следующей пары команд, и так до определения победителей.

Призы сетификаты от Adidas original

ВХОД FREE FCDC

ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО 25го ноября в 21.00 в общежитии №2 НГТУ на площади лядова.

УЧАСТНИКИ НА 25е :

Dmitry Pyakshin & Анатолий Pushkin Горлов
"ВялыЕ SOSочки"

УЧАСТНИКИ НА ФИНАЛ 2е:

Dmitry Pyakshin & Анатолий Pushkin Горлов
"ВялыЕ SOSочки"

Максим и Егор
Portal Production

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).