Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мэттью Борн: Кар Мен

«Кар Мен» поставлен по мотивам, весьма отдаленным, впрочем, знаменитой оперы Бизе «Кармен», для которой была написана, возможно, самая узнаваемая и потрясающая классическая партитура; для спектакля


Так поступают все женщины / Молодые офицеры Гульельмо и Феррандо похваляются достоинствами своих возлюбленных, сестёр Дорабеллы (возлюбленная Фернандо) и Фьордилиджи (возлюбленная Гульельмо), восхваляют их верность. Дон Альфонсо не верит в верность женщин и предлагает на спор подвергнуть их возлюбленных испытанию. В предкушении быстрой победы, молодые люди соглашаются.
Покемоны в HH / Приглашаем всех любителей легендарного аниме сериала и новой игры!
Сегодня мы будем смотреть полнометражные серии про любимых карманных монстров!


События города с 1 по 31 июля


Red Bull Music Boom / Milo

2 декабря в 23:00

ПРАВИЛА !!!

Участником Red Bull Music Boom может стать любой желающий, имеющий музыкальный носитель и умение разогревать толпу [;)]

Далее все участники делятся на группы по 2 команды(по 2 человека в команде).

После чего, каждая команда, по очереди ,подключает свое музыкальное устройство с музыкальной нарезкой или 1 треком к пульту DJ

Каждой команде дается 2 попытки по 1 минуте.

Во время исполнения трека участники могут танцевать, разогревая толпу и зарабатывая дополнительные зрительские голоса.

После выступления второй команды зрители голосуют за наиболее понравившееся выступление.

Побеждает та команда, за которую сильнее и больше аплодировали зрители.

Победившая команда проходит во второй тур и сражается с победителем следующей пары команд, и так до определения победителей.

Призы сетификаты от Adidas original

ВХОД FREE FCDC

ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО 25го ноября в 21.00 в общежитии №2 НГТУ на площади лядова.

УЧАСТНИКИ НА 25е :

Dmitry Pyakshin & Анатолий Pushkin Горлов
"ВялыЕ SOSочки"

УЧАСТНИКИ НА ФИНАЛ 2е:

Dmitry Pyakshin & Анатолий Pushkin Горлов
"ВялыЕ SOSочки"

Максим и Егор
Portal Production

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).