Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.


События города на 7 сентября


MILOMANIA / Milo

3 декабря в 23:00

Вот уже несколько месяцев каждую ночь в четверг, пятницу и субботу программа MILOMANIA Radio Show на 103.4 FM не давала вам скучать, где бы Вы ни были, на природе, в городе, в машине или квартире. В прямом эфире “Миломании” играли, общались со слушателями и отвечали на вопросы такие знаменитые гости, как Graham Gold (UK), DJ Helga(Msc), DJ Romeo(Spb), Axel Boman(Stockholm), DJ Taylor (Global Deejays) и многие другие.
В будущем Вас ждет большое количество интересных гостей, а так же прямые включения из MILO | CLUB на одноименных вечеринках MILOMANIA!

Музыка делает тебя лучше!

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).