Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прогулка

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города на 28 октября


Франция глазами русских художников / Вещь в себе

3 — 15 декабря в 17:00

Выставка организована Представительством МИД России в Нижнем Новгороде. Партнерами проекта выступили Почетный консул Франции в Нижнем Новгороде, французский культурно-образовательный центр «Альянс Франсез – Нижний Новгород», филиал Коммерческого акционерного банка «Банк Сосьете Женераль Восток»в г. Нижний Новгород, туристический клуб «Апельсин».

На выставке будут представлены живописные и графические работы нижегородских авторов в различных стилистических и жанровых решениях, посвященные Франции.

Отношения России и Франции всегда носили особенный характер, были основаны на глубокой симпатии и взаимной притягательности. На протяжении веков писатели, философы, художники, музыканты сближали умы и сердца двух народов.

Нижегородскую область с Францией также связывают многолетние доверительные отношения. Более восьми лет в нашем городе работает центр французского языка и культуры «Альянс Франсез – Нижний Новгород», проводятся Дни культуры Франции, концерты и выставкис участием французских деятелей искусств.

В мире искусства сложно найти человека, который никогда бы не обращался бы в своем творческом поиске к теме Франции, реальной или воображаемой. Что такое Франция XXIвека? Какой мы ее видим, какой мы хотим ее знать? На эти вопросы попробуют ответить Наталия Панкова, Алексей Гарин, Дмитрий Ганин, Сергей Квач, Алиса Смирнова, Анна Рябчевская, Анатолий Гарин, Михаил Некрасов и др.

На открытии выставки вниманию зрителей будет представлен проект «Французские сны» - моментальные картины из песка Анны Карповой.

Часы работы: вторник-пятница с 12.00 до 20.00, суббота-воскресенье с 12.00 до 19.00. Выставку сможет посетить любой желающий.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).