Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Короткие истории о любви-3

Короткие истории о любви со всех концов света!


30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города на 11 февраля


Latina Beats /

11 декабря в 23:00

Зимой нам хочется тепла, летом не хватает прохлады, мы все вечно ищем чего-то необычного, а оно рядом, в клубе Z-TOP! Вечеринка Latina Beats – лучший способ поднять настроение в студеный зимний вечерок, раскалив его до предела!
Живое выступление перкуссиониста плюс бередящие душу латиноамериканские мотивы в исполнении Андрея Топчего – Latina Beats в клубе Z-TOP!!!


FC/DC
Music by:
23:00-1:00 – DJ LockOn
1:00 – 3:00 – DJ Topchy
3:00 -6:00 – DJ Semenova
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Free.,VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).