Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Золушка

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми —


Затмение / В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.
Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.


События города на 6 февраля


Latina Beats /

11 декабря в 23:00

Зимой нам хочется тепла, летом не хватает прохлады, мы все вечно ищем чего-то необычного, а оно рядом, в клубе Z-TOP! Вечеринка Latina Beats – лучший способ поднять настроение в студеный зимний вечерок, раскалив его до предела!
Живое выступление перкуссиониста плюс бередящие душу латиноамериканские мотивы в исполнении Андрея Топчего – Latina Beats в клубе Z-TOP!!!


FC/DC
Music by:
23:00-1:00 – DJ LockOn
1:00 – 3:00 – DJ Topchy
3:00 -6:00 – DJ Semenova
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Free.,VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).