Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миссия в Майами

Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца. Чем же закончится эта миссия?


Юлий Цезарь / Когда победоносный Цезарь возвращается в Рим после завоеваний практически диктатором, Брут и его друзья-республиканцы принимают решение, что амбиции императора нужно осадить — что в переводе на римский может означать только убийство. Однако когда страшное дело уже сделано, заговорщикам придётся столкнуться с властным Марком Антонием и племянником Цезаря Октавием. Будет ли отмщён дух Цезаря?
Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.


События города на 5 апреля


MILOMANIA / Milo

10 декабря в 23:00

Стартовав в 2010 году проект MILOMANIA Radio Show на 103.4 FM принес много позитивных эмоций всем кто слушал его в прямом эфире не важно где на природе, в городе, в машине или квартире. В этом году “Миломания” познакомила своих слушателей с такими знаменитыми артистами, как Graham Gold (UK), DJ Helga(Msc), DJ Romeo(Spb), Axel Boman(Stockholm), DJ Taylor (Global Deejays) и многими другими.

10 Декабря мы приглашаем вас на финальную программу MILOMANIA где для вас будут играть все ведущие и диджеи MILOMANIA Radio Show так же будет вестись прямая трансляция на всю Нижегородскую область!

Музыка делает тебя лучше!

Line Up: DJ Polis / DJ Inter /DJ Stylov / DJ Agapov /DJ Jenya Gagarin / DJ Mors

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).