Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Москва, я терплю тебя

Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один


Имущество с хвостом / Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.
Бриджит Джонс-3 / Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.


События города на 19 октября


Da Fresh (France) / Milo

17 декабря в 23:00

Родившись в семье меломанов из провинциального французского городка, Арно (его настоящее имя) под руководством старшего брата очень быстро освоил азы реализации своих музыкальных фантазий при помощи техники и компьютерных программ.

Будучи продуктивным и уверенным в себе, он очень скоро заявил о себе на мировой сцене электронной музыки - его альбом “Supa Feeling”, вышедший в 2002, получил восторженные отзывы критиков, особенно тепло отозвавшихся о ставшем хитом “Fucking Track”. Затем Da Fresh долгое время работал в качестве диджея, параллельно занимаясь продюсингом. Из его студии увидели свет такие легендарные композиции, как “Broken Dream”, “Spaghetti Groove”, “Age Of Love”, “Yesterday”, а также второй альбом “One Imagionary Boy”.

Ждем всех ценителей хорошей музыки 17 декабря в MILO | CLUB!

Line Up : DJ Stylov / Da Fresh / DJ Agapov / DJ Hugo

Вход : Free FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).