Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа «Sci-Fi Shorts»

О более или менее далеком будущем рассказывают Восемь научно-фантастических фильмов с разных ракурсов и в разной тональности , в котором виртуальное и реальное, живое и механическое, космическое и


Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.


События города на 26 мая


Da Fresh (France) / Milo

17 декабря в 23:00

Родившись в семье меломанов из провинциального французского городка, Арно (его настоящее имя) под руководством старшего брата очень быстро освоил азы реализации своих музыкальных фантазий при помощи техники и компьютерных программ.

Будучи продуктивным и уверенным в себе, он очень скоро заявил о себе на мировой сцене электронной музыки - его альбом “Supa Feeling”, вышедший в 2002, получил восторженные отзывы критиков, особенно тепло отозвавшихся о ставшем хитом “Fucking Track”. Затем Da Fresh долгое время работал в качестве диджея, параллельно занимаясь продюсингом. Из его студии увидели свет такие легендарные композиции, как “Broken Dream”, “Spaghetti Groove”, “Age Of Love”, “Yesterday”, а также второй альбом “One Imagionary Boy”.

Ждем всех ценителей хорошей музыки 17 декабря в MILO | CLUB!

Line Up : DJ Stylov / Da Fresh / DJ Agapov / DJ Hugo

Вход : Free FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).