Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Питер Пэн

Все дети вырастают, кроме него… Любимый герой сказки Джеймса Барри возвращается в новой, ярчайшей и волшебной постановке, которая способна вызвать одинаковый восторг как у детей, так и у взрослых.


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


События города на 16 сентября


Da Fresh (France) / Milo

17 декабря в 23:00

Родившись в семье меломанов из провинциального французского городка, Арно (его настоящее имя) под руководством старшего брата очень быстро освоил азы реализации своих музыкальных фантазий при помощи техники и компьютерных программ.

Будучи продуктивным и уверенным в себе, он очень скоро заявил о себе на мировой сцене электронной музыки - его альбом “Supa Feeling”, вышедший в 2002, получил восторженные отзывы критиков, особенно тепло отозвавшихся о ставшем хитом “Fucking Track”. Затем Da Fresh долгое время работал в качестве диджея, параллельно занимаясь продюсингом. Из его студии увидели свет такие легендарные композиции, как “Broken Dream”, “Spaghetti Groove”, “Age Of Love”, “Yesterday”, а также второй альбом “One Imagionary Boy”.

Ждем всех ценителей хорошей музыки 17 декабря в MILO | CLUB!

Line Up : DJ Stylov / Da Fresh / DJ Agapov / DJ Hugo

Вход : Free FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).