Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса и дракон

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего


Как женить холостяка / Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не видеть. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом.
История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.


События города на 18 сентября


Denis A. /

DENIS A. (Дэннис Эй) – он же Алентьев Денис - бриллиант российской электронно-танцевальной сцены - диджей, музыкант промоутер.

Первый официальный российский резидент на Ибице. Владелец английского лэйбла DAR и ведущий популярного радио-шоу “БРИЛЛИАНТЫ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ”

Официальный участник последнего легендарного техно - фестиваля LOVEPARADE 2010 в Германии, организатор собственного танцпола “DAR stage” на Казантипе Z-18.

Желанный гость лучших клубов мира: AMNESIA (Ibiza), TRESOR (Berlin), NEO (Dubai), ARMA17 (Moscow), DISCOTEQUE (Moscow) и др., а также постоянный резидент мероприятий GLOBALCLUBBING.

Line Up: DJ Agapov / Denis A / DJ Eugine / DJ Stylov
Вход: М: 300 RUR Ж: Free FC/DC Информация по телефону: 416-71-03; РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10

milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).