Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кунг-фу Панда 3

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города на 14 марта


Карнавальная ночь / Milo

31 декабря в 23:00

В эту ночь вас ждут живая музыка, два танцпола, беспроигрышная лотерея с впечатляющими призами, всевозможные костюмы, яркие наряды, маски, сумасшедшие кролики, мыльные пузыри, лучшие нижегородские ди-джеи и волшебное новогоднее настроение!

Так же будет вручен специальный приз за самый крутой новогодний костюм!

Тех, кто хотел бы присоединиться к празднованию нового года позже, мы с распростертыми объятьями ждем после часа ночи в гости!

Информация и Резерв столов для встречи нового года
по телефону: +7 910 797 31 10 или 416-71-03;

Вход на вечеринку с 1:00 M: 700 руб; Ж: 500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).