Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Храброе сердце. Заговор в королевстве

В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции.


Агент Джонни Инглиш 3.0 / Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не существующие, и сумеет обезвредить самых гениальных преступников! Джонни Инглиш готов взболтать свой коктейль не по-детски уморительными шутками.
Великий Уравнитель 2 / Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.


События города на 27 сентября


Новый год в Besso / Бессонница

31 декабря в 22:00

Стало хорошей традицией отмечать Новый Год в BeSSonniЦe!

В эту ночь BeSSonniЦа не изменит своим традициям.

Самое популярное DJ - Cafe Нижнего Новгорода встретит любимых гостей музыкальным миксом от резидентов нашего клуба, которые сыграют все хиты за прошедший год.

С 23-00 до 11 утра в наших стенах пройдет настоящий DJ PARADE. Все стили музыки и засыпанная снегом BeSSonniЦа, которую можно увидеть лишь раз в году.
Не будем раскрывать все секреты! Приходите и все увидите сами!

До часа ночи вход в клуб только по спискам. После часа мы открываем двери для всех и работаем до 11 утра.

P.S. Предупреждаем!!! В эту ночь стриптиза, медведей, цыган и мальчиков зайчиков в белых меховых шапках у нас не будет.


tel. (831) 411-82-46 BeSSo
tel. (831) 419-44-26 BeSSo UP

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).