Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Альманах фестиваля короткометражных фильмов "Короче"

Фестиваль короткометражного кино "Короче" представляет альманах, состоящий из 7 фильмов - лауреатов кинофестиваля.


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.


События города на 2 мая


РУКА ПОМОЩИ @ BeSSonniЦa / Бессонница

3 января в 23:00

Привет ДРУЗЬЯ!

Все вы знаете нашего охранника из BeSSo UP Виктора, это очень отзывчивый и хороший человек.

В его семье случилась беда. Во время его смены у него дома случился пожар. От огня в квартире вылетели окна. Сгорело всё. Документы, деньги, одежда, утварь. Виктор, его жена и ТРОЕ ДЕТЕЙ двух, пяти и семи лет остались без самого необходимого!!!

Вот уже почти две недели небезразличные люди передают администраторам Бессо для Виктора деньги, одежду и предметы первой необходимости.

Мы благодарим всех кто откликнулся на просьбу о помощи, и приглашаем всех принять участие в благотворительной вечеринке, которая состоится сегодня.

Каждый пришедший получит Новогоднее подарочное издание микса Алекса Соулинского "Душевная кухня" (Soul Kitchen).

Все деньги, вырученные на вечеринке будут переданы Виктору для покупки необходимого.

Информация по телефону: 411 82 46

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).