Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Ужас Амитивилля"

14 ноября 1974 года голос безумца в телефонной трубке привел полицию в дом семьи ДеФео, где они обнаружили нечто ужасающее - 6 трупов - вся семья ДеФео. Они были убиты из револьвера 35-го калибра,


"Царство небесное" / Царство Небесное - это эпическая приключенческая картина о воине, участвующем в долгой войне, ход которой исчисляется уже не одним десятилетием.
"Автостопом по Галактике" / По культовой книге Дугласа Адамса "Автостопом по Галактике". Отважные земляне спасают свою планету от безжалостных пришельцев. Без паники – за дело берутся настоящие профессионалы!


События города с 1 по 30 июня


Old New Year /

14 января в 23:00

Ах, как же мы любим праздники! Неудивительно, что самый любимый праздник в году мы привыкли отмечать дважды. Старый Новый Год душой не стареет и нижегородские Top DJs вам это докажут!

FC/DC
Music by:
DJ Topchy, DJ LockOn, DJ Andy Cox, DJ Eugene, DJ Semenova
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).