Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дэдпул-2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной


Рэмпейдж / Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, воспитавшего с самого рождения. Однако вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра.
Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.


События города на 7 июня


КРУГЛЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ версия 14.3.0 / Резиденция

21 января в 23:00

Привет друзья!
Ну что я могу сказать, вот собственно и начинается… мой, очередной, 30й др :)

Чесно сказать, что перед тем как я сяду писать этот текст я думал, что какие-то мысли будут меня посещать, что скажу вам что-то важное, что я вот прям перед этим самым 30м др понял…
Ничего подобного я вам не скажу, так как начинается он у меня очень мило и спокойно, без всяких стрессов и пониманий, что все пздц, я старею :)))

В связи с чем, от всей души приглашаю вас разделить и отметь со мной этот замечательный праздник :))))

Собстно все как всегда, в одном из злачных мест города, соберемся, напьемся и оторвемся как в старые добрые времена. Ну и по традиции, мои други у которых еще пылятся дома пластинки отыграют для нас всех абсолютно нетленные хиты нашей с вами молодости :)))

Теперь о месте: в этом году это будет клуб "Резиденция", где мы устроем с вами традиционную мегапати на 2 танцолах: мейн займут олдскулалкофанковые персонажи с соответствующей музыкальной стилистикой, ну а 3й этаж мы отдадим под ломанные ритмы хипа-хопа :))))

Короче говоря, будет как всегда!!!
Ну и если хватит сил, увидимся в Хабарском на горе в субботу :))))
Жду всех, 21го января с 23.00
Ваш друг, Алекс КРУГ

PS: во избежание косяков со входом, и преодоления очереди, собирающихся меня навестить френдов прошу отписаться в личку о своем визите, для внесения фамилий в круглый список :)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).