Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джеки

О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с


Голос монстра / Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное – старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что, даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.
Видеопоказ театральной постановки Гамлета. / 23 февраля в 21-00, в рамках Киноночи Бенедикта Камбербэтча будет показана постановка "Гамлет" в Антикафе Holiday House.


События города с 1 по 28 февраля


КРУГЛЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ версия 14.3.0 / Резиденция

21 января в 23:00

Привет друзья!
Ну что я могу сказать, вот собственно и начинается… мой, очередной, 30й др :)

Чесно сказать, что перед тем как я сяду писать этот текст я думал, что какие-то мысли будут меня посещать, что скажу вам что-то важное, что я вот прям перед этим самым 30м др понял…
Ничего подобного я вам не скажу, так как начинается он у меня очень мило и спокойно, без всяких стрессов и пониманий, что все пздц, я старею :)))

В связи с чем, от всей души приглашаю вас разделить и отметь со мной этот замечательный праздник :))))

Собстно все как всегда, в одном из злачных мест города, соберемся, напьемся и оторвемся как в старые добрые времена. Ну и по традиции, мои други у которых еще пылятся дома пластинки отыграют для нас всех абсолютно нетленные хиты нашей с вами молодости :)))

Теперь о месте: в этом году это будет клуб "Резиденция", где мы устроем с вами традиционную мегапати на 2 танцолах: мейн займут олдскулалкофанковые персонажи с соответствующей музыкальной стилистикой, ну а 3й этаж мы отдадим под ломанные ритмы хипа-хопа :))))

Короче говоря, будет как всегда!!!
Ну и если хватит сил, увидимся в Хабарском на горе в субботу :))))
Жду всех, 21го января с 23.00
Ваш друг, Алекс КРУГ

PS: во избежание косяков со входом, и преодоления очереди, собирающихся меня навестить френдов прошу отписаться в личку о своем визите, для внесения фамилий в круглый список :)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).