Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мы из будущего 2

Боевик / Приключения / Фантастика
Россия, 2010

Герои фильма оказываются в 1944 году на Украине в эпицентре военной операции, во время которой попавшие в окружение немецкие части 13-го армейского
4 отзыва


Ночь Мюзиклов / 27 февраля, в первые выходные после широкого праздника, посвященного сильной половине человечества, Киноцентр «РЕКОРД» дарит человечеству обоих полов целую ночь лучших мюзиклов мирового кинематографа.
Любовь в большом городе 2 / Комедия / Мелодрама
Россия, 2010
8 отзывов


События города на 27 февраля


Baci e abbracci /

22 января в 23:00

Согласно традиции праздника Поцелуев и Объятий, обнять в этот день можно даже незнакомого человека.
Психологи считают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.

В это день люди заключают в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки. По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.
Поделись с ближним своим теплом!


FC/DC
Music by:
DJ LockOn
DJ Eugene
DJ Semenova
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Free.,VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).