Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Суперплохие

На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою


Ученик / Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .
4 отзыва
Новая эра Z / Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.


События города на 22 октября


Flash back New Year /

29 января в 23:00

Кто-то в новогоднюю ночь 2011 загадывал желания, бросая записки в горящую урну, кто-то танцевал до упаду, кто—то спал лицом в оливье!
А МЫ СНИМАЛИ КИНО!
Клуб Z-TOP и Z-TOP production представляют – презентация новогоднего блокбастера
«2011 или КТО ПОЗДРАВИТ КРОЛИКА РОДЖЕРА»

FC/DC
Music by:
DJ Eugene
DJ Andy Cox
DJ LockOn
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Free.,VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).