Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выживший

Хью Гласс и Джон Фицжеральд были друзьями и компаньонами — они вместе охотились на пушного зверя. Вернее Хью думал, что они друзья. Однажды во время зимней охоты на Хью напал медведь гризли. Вместо
47 отзывов


По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.
Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.


События города на 26 февраля


Weekend in Style /

21 января в 22:00
22 января в 22:00

дорогие друзья
гости и жители нашего города
и все тусовщики нашего клуба
приглашаем вас как всегда в свои стены
весело и позитивно провести с нами время
подарить много всего интересного
и порадовать вас новыми проектами
еще больше ритма
еще больше позитива
и отличное настроение гарантировано
отдыхая с нами

также с вами наши резиденты клуба
Cortese
P.anry
Mango
Ex.ses

для вас также
POZITIVE GO-GO

ждем вас как обычно
22:00 и до 05:00

и в завершении всего
как обычно
самое горячее и энергетическое
AFTERPARTY
05:00 и до…
инфо и резерв
по тел.
+7(831) 241-24-58

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).