Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Росомаха: Бессмертный (Wolverine)

Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в


Притворись моим парнем (IT BOY) 2D / У редактора модного глянцевого журнала REBELLE Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодёжное издание должен кто-то более смелый и провокативный.
Майор 2D / Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013
14 отзывов


События города на 15 августа


Moscow Mash up Mafia. DJ 909 / Milo

22 января в 23:00

В эту субботу мы приглашаем Вас на вечеринку с участием одного из лучших Mash up диджеев страны, человек, который в столице нашей родины буквально нарасхват! За ночь он успевает отыграть минимум в 3-х местах и в каждом из них его просят задержаться подольше! Да, да, это именно он, наш добрый друг, DJ 909 он же Денис Смирнов! Ждем вас на супер мега отжиге вместе с DJ 909 в субботу в MILO | CLUB!

Line Up: DJ Resnichka / DJ 909 / DJ Kpoc / DJ spy


Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).