Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Братья Гримм"

В начале XIX века Уилл и Джейк Гримм отправляются в путешествие по Германии, пытаясь заработать деньги мошенничеством: они ездят по деревням, убеждая жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а


"Револьвер" / Джейк Грин – везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер – старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача – местному криминальному авторитету и владельцу казино.
"Нокдаун" / Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс.


События города на 28 сентября


Z-TOP Birthday Party IV /

4 февраля в 23:00
5 февраля в 23:00

TIMATI vs Pasha Koreec

Ровно четыре года назад ряд поразительных откровений породили новую легенду…
Z-TOP is mine..
Звезды мирового масштаба едут в Нижний, чтобы сказать….
Z-TOP is mine..
Готовься Нижний!
4 и 5 февраля День рождения клуба…Z-TOP.
Настоящие Имена в самом сердце города:
Mister Black Star – TIMATI
И непревзойденный Паша Кореец!

4 February
Guest star: TIMATI
Tickets: Ladies – 400 rub., Men – 800 rub., VIP zone – 2000 deposit

5 February
Guest star: DJ Pasha Koreec
Tickets: Ladies – Free., Men – 500 rub.,

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).