Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Абатуар. Лабиринт страха

Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими


Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).
Клянусь тобой, любимая / Сарасвати — простая девушка, работающая в библиотеке. О таких, как она, говорят лишь одно: книжный червь, невзрачная простушка, которой далеко до идеала красоты. Именно эта простота мешает Сарасвати выйти замуж и наконец уехать из отчего дома. Родители цепляются за любую возможность о предложениях на замужество, но отказы со стороны потенциальных женихов следуют один за другим. Младшая сестра Кавери тихонько ненавидит Сарасвати за то, что по её вине она не может первой выйти замуж за своего возлюбленного и переехать в США.


События города на 30 ноября


Stereo Sushi @ Central Bar / CentralBar

26 января в 20:00

Думаешь, поесть роллы с обнаженной девушки нереально? приходи к нам и убедись в этом!

Заготавливаем палочки, гоним саке, выращиваем рис..уже в эту среду тебя ждет первая порция суши: для ценителей японской кухни - специальное меню, для музыкальных гурманов – чистейший stereo-sound в исполнении «центральных» резидентов бара.
За вертушками в этот вечер аниме Dj резидент

Побывайте этим вечером в экзотической Японии и почувствуйте себя настоящей гейшей или борцом сумо.

Вход: Free
Reserve: 413-13-28
ул. Рождественская, 23.

Комментарии:

26.01.2011 в 20:34
ilya000 x0 @ janet Ответить
фотореаортаж о поедании сушей с девушки, не помешал бы
27.01.2011 в 01:09
janet x0 @ ilya000 Ответить
в следующую среду будет - мне надо морально подготовиться)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).