Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лунный флаг

12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться


Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.
Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!


События города на 1 апреля


Stereo Sushi @ Central Bar / CentralBar

26 января в 20:00

Думаешь, поесть роллы с обнаженной девушки нереально? приходи к нам и убедись в этом!

Заготавливаем палочки, гоним саке, выращиваем рис..уже в эту среду тебя ждет первая порция суши: для ценителей японской кухни - специальное меню, для музыкальных гурманов – чистейший stereo-sound в исполнении «центральных» резидентов бара.
За вертушками в этот вечер аниме Dj резидент

Побывайте этим вечером в экзотической Японии и почувствуйте себя настоящей гейшей или борцом сумо.

Вход: Free
Reserve: 413-13-28
ул. Рождественская, 23.

Комментарии:

26.01.2011 в 20:34
ilya000 x0 @ janet Ответить
фотореаортаж о поедании сушей с девушки, не помешал бы
27.01.2011 в 01:09
janet x0 @ ilya000 Ответить
в следующую среду будет - мне надо морально подготовиться)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).