Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда


Институт Роузвуд / Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже она узнает, что за фасадом заведения, в котором молодым дамам оказывают психологическую помощь, скрывается нечто совершенно противоположное. Над пациентками ставятся жестокие псевдонаучные эксперименты по модификации личности и управлению сознанием.
Гедда Габлер / Только вернулись из медового месяца Гедда и Тесман, однако их брак уже дал трещину. Гедде, дочери генерала, скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, свершившийся не по любви. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, Гедда пытается манипулировать всеми, кто ее окружает, чем только усугубляет свою трагедию.


События города на 9 июля


Stereo Sushi @ Central Bar / CentralBar

26 января в 20:00

Думаешь, поесть роллы с обнаженной девушки нереально? приходи к нам и убедись в этом!

Заготавливаем палочки, гоним саке, выращиваем рис..уже в эту среду тебя ждет первая порция суши: для ценителей японской кухни - специальное меню, для музыкальных гурманов – чистейший stereo-sound в исполнении «центральных» резидентов бара.
За вертушками в этот вечер аниме Dj резидент

Побывайте этим вечером в экзотической Японии и почувствуйте себя настоящей гейшей или борцом сумо.

Вход: Free
Reserve: 413-13-28
ул. Рождественская, 23.

Комментарии:

26.01.2011 в 20:34
ilya000 x0 @ janet Ответить
фотореаортаж о поедании сушей с девушки, не помешал бы
27.01.2011 в 01:09
janet x0 @ ilya000 Ответить
в следующую среду будет - мне надо морально подготовиться)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).