Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стань легендой! Бигфут Младший

Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города на 20 августа


Stereo Sushi @ Central Bar / CentralBar

26 января в 20:00

Думаешь, поесть роллы с обнаженной девушки нереально? приходи к нам и убедись в этом!

Заготавливаем палочки, гоним саке, выращиваем рис..уже в эту среду тебя ждет первая порция суши: для ценителей японской кухни - специальное меню, для музыкальных гурманов – чистейший stereo-sound в исполнении «центральных» резидентов бара.
За вертушками в этот вечер аниме Dj резидент

Побывайте этим вечером в экзотической Японии и почувствуйте себя настоящей гейшей или борцом сумо.

Вход: Free
Reserve: 413-13-28
ул. Рождественская, 23.

Комментарии:

26.01.2011 в 20:34
ilya000 x0 @ janet Ответить
фотореаортаж о поедании сушей с девушки, не помешал бы
27.01.2011 в 01:09
janet x0 @ ilya000 Ответить
в следующую среду будет - мне надо морально подготовиться)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).