Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тюльпанная лихорадка

XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В


Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.
Охранник / Эдди Дикон (Бандерас) желал лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на все что угодно, только бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного охранника в торговом центре. Однако уже в первую смену все идет не по плану.


События города с 1 по 31 августа


BIRTHDAY PARTY. Часть первая: / Premio Centre

28 января в 23:00

DJ LEONID RUDENKO: его треки лицензированы в 15 странах мира такими гигантами индустрии, как Sony BMG или культовым лейблом Ministry Of Sound. Композиция Leonid Rudenko – Summerfish несколько недель находилась в TOP 30 Dance Air Play в США и в TOP 100 downloads крупнейших интернет-магазинов мира: iTunes и beatport.com (высшая позиция - №1). Композиции российского музыканта включают в свои сеты Tiesto, Paul Van Dyke, Pete Tong и другие диджеи с мировыми именем. После успеха в Европе и Америке, суперхит Leonid Rudenko feat. Kvinta & Nicco - Destination стал №1 в хит-парадах рейтинговых отечественных FM-станций: «Европа Plus», Love Radio, NRJ, DFM.
Высота, на которую он претендует, впечатляет – среди перечисленных конкурентов нет ни одного соотечественника, а фигурируют только звезды мирового уровня, с которыми его часто сравнивают: David Guetta, Bob Sinclar и другие.
Гостей ждут приятные сюрпризы!
ВХОД: СТРОГИЙ FACECONTROL!!!
танцпол: Ladies - free, Man - 500р.
VIP-zone: depozit - 2500р. на 1 персону.
VIP резерв: 415-20-30
INFO: 415-06-09

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).