Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макбет

XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог


Убийца / На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.
RSC: Генрих V / Генрих IV мёртв, и его место на королевском троне занял принц Хэл. В Англии неспокойно, и новоиспеченному королю приходиться забыть о буйствах своей непокорной юности и завоёвывать доверие и уважение своих дворян и своего народа. Заявив претензии на часть французских территорий и получив оскорбительный ответ от французского наследника трона, молодой король собирает войско и ведёт его на войну, которая, как он надеется, станет той силой, что объединит нацию.


События города на 1 декабря


29 января. BIRTHDAY PARTY. Часть вторая: / Premio Centre

29 января в 23:00

Всё будет Хорошо! МИТЯ ФОМИН.
Мы пригасили одного из самых популярных артистов Митю Фомина, бывшего участника группы «Hi-Fi». Митя Фомин - бессменный лидер группы «Hi-Fi» с 1998 по 2009 год. С января 2009 года Митя начинает сольную карьеру.
За 1,5 года сольного «плавания» Митя Фомин
успел выступить на лучших площадках Москвы:
Клуб «Рай»
Клуб «Опера»
Клуб «Famous»
«Prado»
«Soho rooms»
За 1,5 года сольного «плавания» Митя Фомин успел выступить на лучших площадках Москвы: Клубы «Рай», «Опера», «Famous», «Prado», «Soho rooms»
Следующий участник нашей вечеринки: DJ NATASHA BACCARDI - одна из самых востребованных девушек - Диджеев страны, любимый резидент INDI CLUB вот уже 2-й год вместе снами!
ВХОД: СТРОГИЙ FACECONTROL!!!
танцпол: Ladies - free, Man - 500р.
VIP-zone: depozit - 2500р. на 1 персону.
VIP резерв: 415-20-30
INFO: 415-06-09

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).