Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Славные парни

Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили (Расселл Кроу) и частный детектив Холланд Марч (Райан Гослинг) вынуждены работать в паре,


Роковое влечение / Его жизнь была беззаботной и счастливой: прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?
Киноночь / -Железный человек
- Невероятный Халк


События города на 1 июля


4 февраля. BIRTHDAY PARTY. Часть третья / Premio Centre

4 февраля в 23:00

MOTO SPACE. DJ BENZINA.
DJ BENZINA - это в первую очередь красота и энергия DJ set'а. Природное очарование и лучшие house пластинки гарантировано возбуждают любые танцполы.

Во время выступления DJ BENZINA просто невозможно оторвать глаз! На танцпол высыпают зрители с самых укромных уголков клуба. Однако DJ BENZINA стремится не просто взрывать зрителей на танцполе, но удерживать их до последней пластинки.

На данный момент гастрольный график продолжает оставаться очень плотным. Помимо клубных выступлений, Бензина является бессменным участником программы канала MTV "Звезда танцпола".

Для промоутеров Бензина не только DJ, но и бренд самой вечеринки. Для клабберов это возможность взбудоражить воспоминания. Ведь тот, кто хоть раз был на одном ее выступлении - никогда этого не забудет. Бензина - идеальное, высокооктановое топливо для энергетики на любом танцполе.
в 7 лет - меня отдали в Музыкальную школу!
2004 - Бензину услышали!
2005 - DJ года (ENERGY MEGA DANCE)!
2006 - Benzina - заправляет танцполы!
2007 - Benzina - Идеальное топливо для танцпола!
2008 - Benzina - Брэнд для любой вечеринки!

Настоящее космическое настроение подерживают:
• эксклюзивное Freak-Show
• INDI DOLLS SHOW
• INDI AIR SHOW


ВХОД: СТРОГИЙ FACECONTROL!!!
танцпол: Ladies - free, Man - 500р.
VIP-zone: depozit - 2500р. на 1 персону.
VIP резерв: 415-20-30
INFO: 415-06-09

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).