Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новая эра Z

Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих


Суперплохие / На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?
Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.


События города на 26 октября


BIRTHDAY PARTY. Часть четвертая / Premio Centre

5 февраля в 23:00

COCO Jambo PARTY. DJ OTHELLO.

Клубный проект с LayZee. В этом проекте прозвучат официальные ремиксы на песни певца (COCO Jamboo, Up'n'Away) под новую аранжировку DJ OTHELLO. Артист поет LIVE.
Потрясающее настроение, море позитива, мировые хиты в современном звучании! Выступление немецких гостей будет усиленно сэтом самого отрывного резидента INDI CLUB - DJ Паши Ли (DJ PASHA LEE).
DJ PASHA LEE получает предложения от различных клубов Нижнего Новгорода, но по прежнему остается верен нам - 2-й год вместе!

ВХОД: СТРОГИЙ FACECONTROL!!!
танцпол: Ladies - free, Man - 500р.
VIP-zone: depozit - 2500р. на 1 персону.
VIP резерв: 415-20-30
INFO: 415-06-09

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).