Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города на 25 марта


BIRTHDAY PARTY. Часть четвертая / Premio Centre

5 февраля в 23:00

COCO Jambo PARTY. DJ OTHELLO.

Клубный проект с LayZee. В этом проекте прозвучат официальные ремиксы на песни певца (COCO Jamboo, Up'n'Away) под новую аранжировку DJ OTHELLO. Артист поет LIVE.
Потрясающее настроение, море позитива, мировые хиты в современном звучании! Выступление немецких гостей будет усиленно сэтом самого отрывного резидента INDI CLUB - DJ Паши Ли (DJ PASHA LEE).
DJ PASHA LEE получает предложения от различных клубов Нижнего Новгорода, но по прежнему остается верен нам - 2-й год вместе!

ВХОД: СТРОГИЙ FACECONTROL!!!
танцпол: Ladies - free, Man - 500р.
VIP-zone: depozit - 2500р. на 1 персону.
VIP резерв: 415-20-30
INFO: 415-06-09

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).