Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рок дог

Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой


Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 15 мая


BIRTHDAY PARTY. Часть четвертая / Premio Centre

5 февраля в 23:00

COCO Jambo PARTY. DJ OTHELLO.

Клубный проект с LayZee. В этом проекте прозвучат официальные ремиксы на песни певца (COCO Jamboo, Up'n'Away) под новую аранжировку DJ OTHELLO. Артист поет LIVE.
Потрясающее настроение, море позитива, мировые хиты в современном звучании! Выступление немецких гостей будет усиленно сэтом самого отрывного резидента INDI CLUB - DJ Паши Ли (DJ PASHA LEE).
DJ PASHA LEE получает предложения от различных клубов Нижнего Новгорода, но по прежнему остается верен нам - 2-й год вместе!

ВХОД: СТРОГИЙ FACECONTROL!!!
танцпол: Ladies - free, Man - 500р.
VIP-zone: depozit - 2500р. на 1 персону.
VIP резерв: 415-20-30
INFO: 415-06-09

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).