Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Убийца

На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?


События города на 2 декабря


Jazzator / Jamboree

5 февраля в 19:00

Товарищество Интеллектуальной Музыки Т.И.М. ПРОМ. представляет:

Впервые в Нижнем - Jazzator!
в составе:
Марина Собянина - вокал, пианино
Сергей Балашов - барабаны
Олег Маряхин - саксофоны, звуки

http://jazzator.com

Да-да, JAZZATOR наконец-то можно будет услышать вживую в Нижнем!!!

Музыканты Jazzator подружили салонный джаз с стадионным роком и современным академизмом. Дерзкие вокальные эксперименты Марины Собяниной , хлесткие партии барабанщика Сергея Балашова , насыщенные фортепианные аранжировки, вихри духовых инструментов - все это звучание Jazzator. Несмотря на то, что Jazzator в своем творчестве ломают и выворачивают наизнанку многие существующие каноны, их музыка столь же красива, сколько и дерзка.

В этот раз с "Джаззатором" выступит Олег Маряхин - наверное, один из самых востребованных саксофонистов российской клубной сцены.

Друзья, наверное, уже ясно, что на этом фейерверке музыки-как-она-есть нужно быть обязательно!

Билеты в предварительной продаже 300 ру, в день концерта вход - 400 ру

Приобрести билеты заранее можно в Jamboree Cafe Bar на Б. Покровской, 49, в "Музыкальном Бомонде" на Звездинке, 9 и в магазине "Джон Сильвер" (пл. Минина, ТЦ "Алексеевские Ряды")

Количество билетов ограничено! В день концерта вход 400 руб.

Справки по телефону 410-46-83

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).