Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мунк-150

Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки,


Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.
Чудо на Гудзоне / Произошедшее 15 января 2009 года назовут . В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.


События города на 27 сентября


Jazzator / Jamboree

5 февраля в 19:00

Товарищество Интеллектуальной Музыки Т.И.М. ПРОМ. представляет:

Впервые в Нижнем - Jazzator!
в составе:
Марина Собянина - вокал, пианино
Сергей Балашов - барабаны
Олег Маряхин - саксофоны, звуки

http://jazzator.com

Да-да, JAZZATOR наконец-то можно будет услышать вживую в Нижнем!!!

Музыканты Jazzator подружили салонный джаз с стадионным роком и современным академизмом. Дерзкие вокальные эксперименты Марины Собяниной , хлесткие партии барабанщика Сергея Балашова , насыщенные фортепианные аранжировки, вихри духовых инструментов - все это звучание Jazzator. Несмотря на то, что Jazzator в своем творчестве ломают и выворачивают наизнанку многие существующие каноны, их музыка столь же красива, сколько и дерзка.

В этот раз с "Джаззатором" выступит Олег Маряхин - наверное, один из самых востребованных саксофонистов российской клубной сцены.

Друзья, наверное, уже ясно, что на этом фейерверке музыки-как-она-есть нужно быть обязательно!

Билеты в предварительной продаже 300 ру, в день концерта вход - 400 ру

Приобрести билеты заранее можно в Jamboree Cafe Bar на Б. Покровской, 49, в "Музыкальном Бомонде" на Звездинке, 9 и в магазине "Джон Сильвер" (пл. Минина, ТЦ "Алексеевские Ряды")

Количество билетов ограничено! В день концерта вход 400 руб.

Справки по телефону 410-46-83

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).