Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Взрывная блондинка

Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных


Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..


События города на 3 августа


Jazzator / Jamboree

5 февраля в 19:00

Товарищество Интеллектуальной Музыки Т.И.М. ПРОМ. представляет:

Впервые в Нижнем - Jazzator!
в составе:
Марина Собянина - вокал, пианино
Сергей Балашов - барабаны
Олег Маряхин - саксофоны, звуки

http://jazzator.com

Да-да, JAZZATOR наконец-то можно будет услышать вживую в Нижнем!!!

Музыканты Jazzator подружили салонный джаз с стадионным роком и современным академизмом. Дерзкие вокальные эксперименты Марины Собяниной , хлесткие партии барабанщика Сергея Балашова , насыщенные фортепианные аранжировки, вихри духовых инструментов - все это звучание Jazzator. Несмотря на то, что Jazzator в своем творчестве ломают и выворачивают наизнанку многие существующие каноны, их музыка столь же красива, сколько и дерзка.

В этот раз с "Джаззатором" выступит Олег Маряхин - наверное, один из самых востребованных саксофонистов российской клубной сцены.

Друзья, наверное, уже ясно, что на этом фейерверке музыки-как-она-есть нужно быть обязательно!

Билеты в предварительной продаже 300 ру, в день концерта вход - 400 ру

Приобрести билеты заранее можно в Jamboree Cafe Bar на Б. Покровской, 49, в "Музыкальном Бомонде" на Звездинке, 9 и в магазине "Джон Сильвер" (пл. Минина, ТЦ "Алексеевские Ряды")

Количество билетов ограничено! В день концерта вход 400 руб.

Справки по телефону 410-46-83

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).