Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа лучших короткометражных фильмов фестиваля "Кинотавр-2016"

Россия, 2016


Детство лидера / 1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.
Ночные стражи / Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.
Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.


События города на 14 сентября


Гарем-party или "Восток-дело тонкое!" / Central_Bar

8 февраля в 20:00

Восток притягивал людей во все времена. Central Bar не остался к нему равнодушным!

Умопомрачительные танцовщицы, обворожительные линии, зажигательные ритмы восточных танцев!
Central Bar стилизован под дворец, где вам предложат кальян и восточные сладости. Каждый сможет почувствовать себя султаном в эту ночь!

У каждой девушки будет возможность овладеть тайнами обольщения и научиться основам танца живота, погрузившись в атмосферу соблазна и искушения !

В этот день в нашем баре: ароматные кальяны, восточные танцы и сладости!

Вход свободный!

FC | DC

info: 413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).