Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.


События города на 30 апреля


Dirty Barbie Party / Central_Bar

12 февраля в 23:00

24:00-07:00
Dirty Barbie Party
Вечеринка, посвященная самой известной, самой красивой и самой желанной кукле в мире – Barbie.

Эталон женской красоты современности, игрушечный образ, воплотивший в себе представления о совершенстве, в эту ночь примет человеческий облик, показав свою другую сторону.

Мало кто знает, что за розовыми платьями и шелковыми лентами скрывается другая Барби, не такая невинная и прилежная…

Ведь недаром ее прототип - фигуристая блондинка Лили, героиня немецких комиксов, известная своей наглостью, цинизмом и беспринципностью, а также своей запрещенной профессией.

DirtyBarbiemusicstyle
24.00-3.00 DJ SPY
3.00-5.00 DJ CROS
5.00-7.00 DJ ZHDANKOV

Этой ночью самые сексуальные и порочные Barbie dolls в Central Bar!

Вход свободный!

FC | DC

info: 413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).