Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черные праздники

Мы привыкли ждать от праздников только всего самого доброго и хорошего. Но у каждого из них есть и своя темная сторона - страшные и леденящие душу истории, которые не могли произойти в обычный день.


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.


События города на 18 мая


Marry Me on St.Valentine Day ! / Central_Bar

14 февраля в 20:00

Marry Me - серия вечеринок, объединенных темой свадьбы. Можно жениться на 1 ночь, на одном или сколько угодно людях, второй, третий, четвертый раз - это приятно!) Все в плюсе! ;)
Приглашенная дама из ЗАГСа регистрирует всех желающих.! Фотограф фиксирует момент и дарит фото В ПОДАРОК!

Презентуем первую в Нижнем репортажную свадебную фотографию. Выставка ФоТо (Фотографического товарищества "IIIглаз")
Будет весело!

LOVE & PEACE!!!

наслаждайтесь свободой выбора!

Вход свободный!
FC | DC
info: 413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).