Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Все только начинается

Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные


Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима


События города на 5 января


ART-PROJECT “Feel & Emotion" / Бессонница

27 февраля в 18:00

Каждый фотограф хоть раз сталкивался с такой проблемой, как отразить на фотографии различные проявления человеческих чувств и эмоций. Эта достаточно сложная задача, и чтобы ее решить, нужен не малый опыт. Арт-проект “Feel & Emotion” позволяет рассказать и показать молодым начинающим фотографам, как поймать даже самые мимолетные чувства и сделать фотографию эмоциональной.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).