Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непрощенный

Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным


Счастья! Здоровья! / 3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.
Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.


События города на 30 сентября


It’s the new black /

18 февраля в 23:00

It’s the new black: DJ Mad Morri feat. MC Patrick Miller(SWISS)

Друзья! Представляем вашему вниманию великолепный дуэт из швейцарии! DJ Mad Morris и один из самых актуальных современных MC и вокалистов, не покидающий топы чартов Швейцарии и Германии, известный по работам с DJ Tommekk и Dusted Digga – Patrick Miller! Швейцаро-Немецкий колорит на вечеринке It’s the new black

It’s the new way of house music!
It’s the new black!

FC/DC
Guest Stars: DJ Mad Morri feat. MC Patrick Miller(SWISS)
Music by:
23:00-1:00 – DJ Topchy
1:00 – 3:00 – DJ Mad Morri feat. MC Patrick Miller
3:00 -6:00 – DJ Andy Cox
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).