Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Марсианин

После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.


События города на 11 ноября


Евгений Гришковец и группа "Бигуди" / Premio Centre

24 февраля в 20:00

Тандем Евгения Гришковца и группы «Бигуди» – это смесь целого ряда музыкальных жанров и направлений. Их творчество находится где-то на стыке музыки, литературы и театра. Неизменно броские зарисовки обычной жизни авторства Гришковца под музыкальный аккомпанемент группы «Бигуди» завораживают своей красотой, точностью и легкостью. Каждый полурассказ-полупесня навевает на полузрителя-полуслушателя ностальгические настроения.
24 февраля на сцене Концертного зала «PREM!O» Евгений Гришковец и группа «Бигуди» презентуют для нижегородцев свой новый альбом – «Радио для одного».
«Радио для одного» – четвертый альбом проекта «Гришковец и Бигуди», которого публика ждала три года. В него вошли десять абсолютно новых треков.
Основа новой пластинки – исключительно лирические тексты, положенные на предельно простые, красивые прозрачные мелодии Макса Сергеева. Использование электроники, доминирующей в прошлых альбомах, на новой пластинке сведено к минимуму - все партии сыграны музыкантами вживую, что придает композициям дополнительный пульс и дыхание.
Евгений Гришковец и «Бигуди» представят публике как свои новые композиции, так и уже полюбившиеся шедевры.

Стоимость билета (standart): от 800 рублей.
VIP билеты (места за столиками) вы сможете приобрести в ресторане «Monet» («Premio Centre», 2-ой этаж).Стоимость билета (VIP): 2000 рублей.

По мере приближения ко дню концерта, стоимость билетов будет увеличиваться.
Приобретайте билеты заранее!

Внимание АКЦИЯ!!! Купить билеты без сервисного сбора на данное мероприятие можно в ТЦ"Этажи"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).