Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться?


Свет в океане / Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.
Все о мужчинах / Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины – это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…


События города на 8 сентября


Евгений Гришковец и группа "Бигуди" / Premio Centre

24 февраля в 20:00

Тандем Евгения Гришковца и группы «Бигуди» – это смесь целого ряда музыкальных жанров и направлений. Их творчество находится где-то на стыке музыки, литературы и театра. Неизменно броские зарисовки обычной жизни авторства Гришковца под музыкальный аккомпанемент группы «Бигуди» завораживают своей красотой, точностью и легкостью. Каждый полурассказ-полупесня навевает на полузрителя-полуслушателя ностальгические настроения.
24 февраля на сцене Концертного зала «PREM!O» Евгений Гришковец и группа «Бигуди» презентуют для нижегородцев свой новый альбом – «Радио для одного».
«Радио для одного» – четвертый альбом проекта «Гришковец и Бигуди», которого публика ждала три года. В него вошли десять абсолютно новых треков.
Основа новой пластинки – исключительно лирические тексты, положенные на предельно простые, красивые прозрачные мелодии Макса Сергеева. Использование электроники, доминирующей в прошлых альбомах, на новой пластинке сведено к минимуму - все партии сыграны музыкантами вживую, что придает композициям дополнительный пульс и дыхание.
Евгений Гришковец и «Бигуди» представят публике как свои новые композиции, так и уже полюбившиеся шедевры.

Стоимость билета (standart): от 800 рублей.
VIP билеты (места за столиками) вы сможете приобрести в ресторане «Monet» («Premio Centre», 2-ой этаж).Стоимость билета (VIP): 2000 рублей.

По мере приближения ко дню концерта, стоимость билетов будет увеличиваться.
Приобретайте билеты заранее!

Внимание АКЦИЯ!!! Купить билеты без сервисного сбора на данное мероприятие можно в ТЦ"Этажи"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).