Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Случайно беременна

Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями.


Отмель / Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.
Полтора шпиона / От лайка в соцсети до спасения мира один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.


События города на 21 июля


Dolce Vita /

17 февраля в 19.00 кафе "Карамель" приглашает гостей на вечеринку в честь презентации нового проекта ГК "ПИР" "Книга рекордов" - Dolce Vita
Только в этот вечер для вас:
- открытие "Книги рекордов" президентом ГК "ПИР" Александром Котюсовым и известной нижегородской поэтессой и ведущей Лизой Питеркиной
- самый большой многоярусный торт от "Карамели" - первый рекорд Книги - в подарок всем гостям
- коктейли
- миксы от лучших ди-джеев и живая музыка
- go-go и боди-арт-шоу
Не забудьте заранее забронировать столик по телефону- 296-05-34

Комментарии:

«Книга рекордов» чего?
Кто больше всего съел или потратил?)
а вы приходите и узнаете)))
хорошо)
Вот и встретимся тогда там))) я с камерой буду, а вас как опознать?)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).